Евгений Б

Помогите. Проблема с Origin и Mass Effect 3 ?

Я купил лиц. диск Mass Effect 3. Устоновил через Origin как пололженно. Поиграл 3-4 месяца. Как вдруг он перестал пускать меня в мою учетную запись Origin. зашел к себе на мыло там такое сообщение

Там написанно что был изменнен мой mail адресс в Origin. Но я ни чего такого ни делал. как быть? Что делать? как исправить?

Ал
Алёнка

Возможно твой аккаунт взломали (
Попробуй позвонить в Службу техподдержки Ориджина:
+7 (499) 504 28 65
+7 (499) 999 24 07
Телефонные линии работают с 8:00 до 19:00 по московскому времени.
Взимается стандартная плата за пользование телефонной линией. Более подробная информация предоставляется поставщиком телекоммуникационных услуг.