Наташа Бочарова

Проблемы с установкой Mass Effect 3.

Начал устанавливать. на 80 процентах выскочила ошибка и установка приостановилась. Все. ничего сделать не могу. Не восстановить установку не отменить. Что делать?

Николай Глазунов

Попробуй отключить антивирус на время установки. Если не поможет - скачай другой репак.

Олеся Туркова

Скачать другую версию.

Аксинья Ступицкая

Быть такого не может, что ничего не можешь сделать, глянь там под ошибкой три варианта, хотя нет может тогда ошибка связана с неожиданным концом архива.