Евгений

Проблема в Mass Effect. (текстуры)

Вместо моделей персонажей куча черных пикселей. Начинается это в одном и том же месте игры. Никак не могу исправить!
Система - Windows 7 64-bit, лицензия. До этого места всё работало идеально...

Если архив повреждён, то это некачественный репак.. . чёртовы пираты.

Янина Борисова

Попробуй сохраниться после этого места и переустановить игру. Никаких гарантий, конечно, но вдруг.. . Еще можно поиграть с видеонастройками, например, вырубить сглаживание, динамические тени, эффект размытия. Авось поможет. В настройках видеодрайвера поставь значение Настройки согласно приложению (если это nVidia).

Сергей Илюхин

Это из-за AMD не только у тебя такая проблема))

1. Находим файл BioInput в директории: C:\Users\Documents\BioWare\Mass Effect\Config
2. В этом файле с помощью "Правка">"Найти" ищем строчку [Engine.Console]
3. На след строчке пишем: ConsoleKey=tab
4. Теперь в игре можно открыть косоль, нажав Tab. В консоли пишем: viewmode unlit - это уберёт освещение (тени, яркость и. т. д.), но появятся текстуры.
5. Не пугайтесь- проходить всю игру с такой графикой не придётся- после завершения уровня, пишем в консоли: viewmode lit, и видим всё по-старому)

Игорь Баширов

Кажись архив с текстурками был поврежден)