Жанна Блохина

Проблема с Mass Effect III

Скачал репак MEIII от механиков. Играется нормально, но не могу пройти квест на Феросе (где корпорация ставила эксперименты над людьми, по определению возможностей какого-то растения) . Там когда видишь первую группу зараженных людей, с ними расправляешься, и дальше надо подняться на лифте. Захожу в лифт, нажимаю кнопку и:
1) Бесконечная загрузка (всего 1 раз было)
2) Вылетает (все остальные разы)
Вопрос: как этот долбаный вылет вылечить? Вводил в гугле "фикс для mass effect 3", не помогло 😞

Вроде да 🙂

Ну мне просто друган сказал (который мне его и скинул) что это третий) А по теме: как вылет-то вылечить?)

Анастасия Жбакова

Для начала - это первый, а не третий. Было то же самое с золотым изданием, скачал обычное - всё норм.

Анастасия

Нужно ставить патч 1.02.