Сергей Ухин

помогите проблема с Mass Effect

я не могу зайти в Нормандию прямо в цитадели там ВИ Нормандии бесконечно сканирует все говорит и говорит Идет процесс дезинфекции но не кончается он должен 1 раз так сказать и пустить в Нормандию но бесконечно так говорит это завись такая есть ссылка которая исправит эту ошибку или че там надо сделать впапке с игрой или че то еще может быть помогите плиз оооооочень надо

Людмила Ковалева

Попробуй другой репак скачай. Или же спроси здесь в группе поклонников Mass Effect [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffect