Настя

Помогите с установкой Mass Effect

Короче я решил установить Mass Effect. Все вроде бы нормально шло. Пиратку устанавливал с помощью демон тулса. Потом игра сказала для продолжения установки вставте диск 2. Я образ монтировал но ничего не происходит, игра так и пишет вставте диск 2.Помогите пожалуйста!

Николай

Купи просто диск. и проблем не будет.

Толик Грибенников

Да кто ж их знает с пиратками, может быть образ 2 го диска битый.

Ника Шпак

Битый или ошибка в репаке. Качал эту раздачу в норме прошел http://rutor.org/torrent/245993/mass-effect-2008-pc-licenzija