Надя Чигринова

Помогите с читом для Mass effect

Я пытаюсь установить панель для читов к Mass effect 1. У меня что то не получается. Вроде делаю всё правильно. Можете как нибудь помочь?

Сперва включите консоль, проделав следующее:
в фaйлe [profiledir]\\My Documents\\BioWare\\Mass Effect\\Config\\BIOInput.ini
в ceкцию: [Engine.Console]
дoбaвьтe cтpoкy: ConsoleKey=Tilde

Василий Пугачёв

а что там вообще сложного в игре можеть бить:::?? ? есл уж кривие руки и иисползуеш чити .. не проще скачать например
mass effect trainer +4 v.1.03

Оленька Береснева

Ну нахера читерить ?