Дмитрий Чиховский

Проблема с Mass Effect 3

Игра требует обновление для доступа к коллективной игре, но апдейтер пишет, что обновлений нет. "Оригин">"Обновить список моих игр" тоже ничего не обновляет. А в контекстном меню ярлыка игры вообще нет функции "Проверить обновления". Объясните, что это за глюк и как с ним бороться.

Ва
Василий

Такая фигня у некоторых иногда бывает ( Иногда спасает переустановка Ориджина. Если не получится советую обратиться в Службу техподдержки. Только не в нашу, а в английскую, в LiveChat.