Дмитрий Слеза

есть похожие рпг игры с Mass Effect 3

есть ли игры похожые на Mass Effect 3:? ну там литаеш по вселеной мочишь чудишь спасаеш голактику от тиоп жнецов или типо сарена уничтожаеш типо базу коликционеров и тп

Евгения Малова

Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2
Deus Ex: Human Revolution

Урфин Джус

Mass Effect 3 похожие
А скачать Mass Effect 3 можно тутMass Effect 3

Виктория Ситникова

Самые похожие - Star Wars: Knights of the Old Republic 1/2. Слегка смахивают на нее фэнтезийные Jade Empire и Divinity 2. Есть еще стратегия StarCraft 2.