Илья Балахнин

Mass Effect (похожие игры)

Добрый вечер.
Не люблю пробовать новые игры. Потому, что боюсь потратить время зря. Но вот игра Mass Effect меня затянуло. Там и ролевая составляющая. И отличный сюжет. И рпг. И путешествия по галактике. и т. п. .
Пройдя игру 5 раз мне хочется что-то нового.
Может подскажите какую нибудь похожую игру ?
Можно даже какой нибудь жутик как Dino Crisis. Главное чтобы был интересный сюжет. А не тупо вырезание сотней монстров.

Ирина Паршина

А в продолжение Mass Effect (еще две части) играли?

Рустам Качинкин

ну вообще емть интересная игра асасинс крид но немного не в той эпохе сюжет сильный

Борис Сорокин

По механике Mass Effect я игр не особо знаю.
Зато охерительные игры от 3 лица (с плеча) :

1) Red Faction : Armageddon

2)Spec Ops: The Line

Похожее, но они обе линейные, сюжет сногшибательный (в Spec Ops), и самая лучшая физика и "разрушаемость" получше раз в 1000 (Red Fatcion) чем в ваших батулфилдах.

Ольга

Star Wars Knights of the old republic 1,2