Aleksei Minin

как перенести персонажа из mass effect 2 в 3. Сохранения есть, но как их подписать что бы игра их увидела?

Дмитрий Фатеев

При создании профиля, если вы не стирали сохраненные игры 2 части, вам предложат перенести персонажа.

Юл
Юля

при первом запуске, если сэйвы не удалял МЕ2, прямо пункт будет перенести (или как-то так) персонажи.

Владлена Иванова

Сохранения МЕ2 должны быть в Мои документы\BioWare\Mass Effect 2\Save, если есть, то при выборе новой игры будет пункт Перенос песонажа МЕ2.