Ирина Климова

Перенос персонажа из Mass Effect GE в Mass Effect 2 и далее!

Здраствуйте, меня интересует подробное описание переноса персонажа из первой части Масс Эффект во вторую часть и далее в третью, а конкретно вопросы следующие: 1. Как это сделать? 2. Могу ли я перенести персонажа, если у меня например первая часть пиратка, а вторая лицензия, или наоборот? 3. Могу ли я изменить внешность, или наоборот сохранить внешность с самой первой части? 4. Могу ли я в во 2-ой и 3-ей части перераспрделить очки умений? 5. Будет ли расти уровень персонажа в дальнейшем, если с первой части он у меня прокачан до максимального уровня?
P.S. у меня Mass Effect Gold Edition пиратка, прошел только ее, планирую проходить дальше, но хочу сохранить своего персонажа, но хотелось бы перераспределить очки умений!

Иван Машкин

1. Перенос из МЕ1 в МЕ2 http://faqusha.ru/note/105.html
Из МЕ2 в МЕ3 вообще просто. Заканчиваешь МЕ2, идёшь в МЕ3 и в меню выбираешь Новая игра, потом Перенос из МЕ2.

2. Можешь. Хоть с лицензионки на пиратку, хоть с пиратки на лицензионку, без разницы.

3. В теории сохранить изменённую внешность можешь. Но на практике иногда бывает глюк и в следующей игре появляется стандартная внешность Шепарда. Биовары делали патч, но не очень помогло.
Хотя я вот считаю что самая лучшая внешность у стандартного Шепарда. Сделанные Шепарды фигня. Вот даже в ДЛС Цитадель в одном эпизоде прошлись по сделанной внешности) )
Изменить внешность можешь.

4.Можешь, но за плату.

5. Будет.

Авторазборка Турбо-Нн

перенос
http://otvet.mail.ru/question/35272309
http://www.digimedia.ru/articles/igry-i-programmy/igry/ekstrenny-vypusk/mass-effect-2-instruktsiya-po-importu-personazha-iz-mass-effect-1/

во 2-ой части, на безумии, приходится перераспределять очки умений
во 2-ой clvl ограничен 30
в 3-ей части ограничен 60