Дм
Дмитрий

Mass Effect можно ли переименовать персонажа?

Знаю что это вообще не важно в игре но всё же можно ли переименовать персонажа? Пример: сейчас персонаж назван Сергей Шеппард и переименовать на Джона Шеппард?

Светлана Комова

там прога какая та есть чтобы сохранение изменить

Юлия

Попробуй программу MECoalescedEditor.

Дмитрий С.

Все диалоги прописаны под конкретные имена персонажей. Даже если ты их поменяешь, то диалоги всё равно останутся с прежними именами.

Мария Косовская

Примо в игре - никак. Только редактором сохранений, например Gibbed MassEffect3 Saveedit.