Юлия Неизвестная

Проблема с переносом пер-са из Mass Effect в Mass Effect 2. С чем это связано?

Кампания прыдущей части полностью пройдена, я не раз переносил персонажа, а тут проблема. . Помогите решить, пожалуйста.

Анна Касаткина

Что-то глюкнуло.. . Попробуй перепройти финал МЕ1, чтобы перезаписалось сохранение Char, и потом его перенести.