Сашкин Сашкин

Технические проблемы с Mass Effect 2

Доброго времени суток, господа! У меня появилась ужасная проблема: захотел в который раз перепройти mass effect 2 и установил его на ноутбук (Раньше играл на домашнем ПК, который в разы мощнее) , однако столкнулся с проблемой ужасных подвисаний. Долго копался, менял системки и тд и тп, однако проблему я так и не смог решить. Конфигурация ноутбука такова:
Intel Core i3 m380 2.53GHz

GeForce 310M

3гб ОЗУ

Windows 7 Профессиональная

Заранее спасибо!

Оксана Григорьева

Режь текстуры или ужимай, потому что минимальные системные требования для этой игры видеокарты ...Напоминаем, что минимум вам понадобятся: NVIDIA GeForce 7300, 8100, 8200, 8300, 8400 и 9300...