Елена Войнова

mass effect 2 проблема physx

играл Mass effect 2, прошел гдето до половины игры. Переустановил виндоус, поставил семерку х64 (до этого была семерка х32). Запускаю игру, вылетает ошибка “Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь что у вас установлена новая версия Physx System Software”. видеокарта у меня nvidia geforce 512mb. драйвера новые. Nvidia Physx последняя версия. Physx, Directx, NET framevork и Visual c++ скачивал отдельно новые версии под х64. они все рабочие. все игры кроме Mass effect 2 идут нормально. Physx удалял вручную и переустанавливал, непомогло. переустановка игры, и драйверов не помогла, попрежнему выдает ошибку. подскажите как решить проблему, ведь до переустановки винды игра работала нормально.

Руслан

надо его отключить, с 512 наверняка слабовато для физХ

Маша Иванова

Mass Effect 2 давно прошел, не помню, но вроде там можно PhysX отключить.

Олеся Молдавская

пж помогите у меня всё было хорошо был масс еффект 2 и 3 скачал первую часть всё ни вторая ни третья часть не работает только первая. что делать помогите пж

Георгий Тараканов

у меня 1050 ti и проблема