Ев
Евгений

Зависает Mass effect 3

Зависает Mass effect 3 и несворачивается и не закрывается, приходится вырубать комп только через розетку, всё началось после переустановки системы, до этого всё было нормально, и прошёл почти всю. Некоторое время спустя снова решил переустановить винду, но игра всё равно виснет. У кого такое было, и кто смог найти решение проблемы, напишите плиз.

Юля Стрельцова

попробуй скачать игру с DLC.

Алексей Тарасов

Скачай другой репак если нужна ссіыка (торент)
и раздача супер http://www.rutor.org/torrent/237623/mass-effect-3-v-1.4.5427.111-12-dlc-2012-pc-repack-ot-fenixx