Иришка Анадо

В Mass Effect 3 не сохраняются достижения

Скачал дополнения для игры Mass Effect 3 (From Ashes, Leviathan) получаю по ним медали, закрываю игру, а когда открываю - медалей нет.. .
Подскажите как сделать так чтобы они сохранялись?

Даткайым Сыдыкова

Купить лицензионную версию.

Елена Носикова

Эта проблема не локальная, а серверная, купленная в Ориджин полная версия со всеми дополнениями, периодически не прохоит стартовая проверка и при синхронизации облака сбрасываются достижения, после продолжения игры востанавливаются, при новом запуске игры опять те же грабли.
Косяк на серверах у издателя.