Али Алиев

помогите плизз! я купил resident evil 6 в стиме, но когда я захожу в игру у меня написано "нажмите любую клавишу"

когда я нажимаю на любую клавишу у меня появляются настройки видео, я нажимаю далее и там настройки яркости, я опять нажимаю далее и у меня начинается игра. и так всё время я не могу выбрать компанию, не могу продолжить всегда игра начинается с начала. что надо сделать чтобы этого не было?

Эльмира Галяутдинова

Ты сначала пройди пролог это где Леон тащит девку, а вот когда пройдешь этот пролог там тебе появятся герои выберешь криса ну или там другого (я выбрал криса) а потом меню появится! Удачной игры!!

Людмила Туркова

Поиграй мин 20, там первое сохранение будет, только когда начнешь проходить подземку