Светлана

Проблема с игрой Resident evil 6

после запуска игры, после всей фигни там, загрузка завершена, сервис x-box live для вас не доступен и после "нажмите любую клавишу" чтоб продолжить меня перекидывает не в главное меню а сразу в меню графики и всё и я больше не могу выйти в главное меню, его как будто и нет, когда в меню графики нажимаю esc,меня опять же перекидывает в "нажмите любую клавишу"вот нажал и опять же в меню графики и всё.Если честно я её качал чтоб тупо поиграть по сетке и всё или в кооператив, и ждал если честно 1-2 часа реально, получается зря? Если кто то уже сталкивался с этой траблой или знает пути её решения то пожалуйста отпишитесь и заранее спс.

Иван Кривошеев

может быть поможет другой репак? скачай другую версию игры.

Anna Vaganyan

Какой ещё x-box live?! В отличие от 5-ой части, 6-ой Обитель Зла контролируется сервисом Steam!

(Какое счастье, что у меня лицензия!)