Юлия Астахова

как убрать вирус при запуске Windows 7? Вылезает окно то что Windows не может включить компьютер.

это не вымогатель денег, а просто запуск не идёт.

Елена

Нå сколькó пöмню говорили тут уже, используй - mwfix

Лидия Бурлакова

качай касперский смс блокер-записывай на диск и загружайся с диска и сканируй

Анатолий Попчин

Кто тебе сказал что это вирус? Они просто отмазались

Алексей Макаров

эээ Это вирус ???Это баннер или скорее всего просто не лицензионная версия .Пишите по подробнее.

Надежда Родионова

Если "окно" просит денег, то так
http://otvet.mail.ru/question/74895018?point=3

Сергей Курченко

И что деньги просят. Тогда надо сделать откат системы, нажав клавиши WIN+U панель управления - восстановление.

Гульнара

уже ответили!

Kira

попробуй с безопасного режима запустится

Максим

переустанови винду себе

Руслан Гусаров

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Анютка Семенко

удаляю все вирусы dosyalam.exe system.exe images.scr photo1 IMG001 1exe browserupdate moss.exe layer.exe veflsqm trashes QGS.EXE STERV WINDOWS LIFE WINDOWS UPDATE KISS.EXE GOOGLECHROME MUSALLAT.EXE И ТАК ДАЛЕЕ ТО ЭТО КО МНЕ С ВИНОМ ЧЕРЕЗ ГАСТРОНОМ))))) А САМЫЙ ОПАСНЫЙ {14545-5444-9544-45455-5454} УДАЛЯЕТ ВСЕ С ФЛЕШКИ 1000%
НИ ЖАЛЕЕТ НИ ПЕНСИОНЕРОВ НИ БУЛЬТУРЬЕРОВ)