Николай Вавилов

При запуске игры вылезает окно

отела установить игру, но при запуске вылезает окошко с надписью "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. " Я в компьютерах не разбираюсь, пожалуйста подскажите как быть?

Павел Антонович

у тебя 32-х битная версия операционки, а игра только для 64-х битной версии

Светлана Макарова

в настройках исполняемого файла установи совместимость с ХР