Илья Климов

Проблема: при запуске Steam вылезает ошибка.. (

Потребовался мне внезапно сервис Steam для одной игры. Возникла незадача: для установки он начинает качать пакет обновления на сколько-то мегабайт. Закачивает эти мегабайты и когда его запускаю, вылезает ошибка.
(не помню, что написано, т. к удалила уже его. но точно было слово: English..)

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Нет ли способа решить эту проблему?

Anvarjon

У меня каждый запуск обновления качает) а на счет ошибки не знаю