Артём Филатов

Что делать, если при запуске Dayz вылезает такая вот ошибка :

There was an error launching Arma 2 With DayZ.

Please cheack your directories in the settings panel AND be sure that you have the mod installed in the install/update panel.

Заранее Спасибо.

Равиль Туйгильдин

Может проблема в том что у вас не последняя версия мода, или неправильно установили (не в ту папку наверно) А в у вас в папке с игрой есть панель настроек? ) Если есть то попробуйте там покопаться или скачайте другую версию поновее