Ирина Панкова

Что делать если при запуске COD BO вылезает ошибка EXE_CANNOT_FIND_ZONE???

Аннна Сосина

Эта ошибка скорее всего означает, что у вас нет файлов того языка, который вы выбираете в настройках игры. Попробуйте после установки игры не менять язык.

Способ 1:
1. Удалите Black Ops.
2. Удалите все файлы с расширением NCF в папке /steam/steamapp. Так же удалите папку Black Ops, которая лежит в /steam/steamapps/common.
3. Попробуйте снова запустить Black Ops

Способ 2:
1. Переустановите Black Ops.
2. Не меняйте языковые настройки в игре.