Ольга Бурочкина

Как исправить ошибку в COD BO 2 зомби

Когда я включаю call of duty back ops 2 зомби мне выбивает ошибку: Error during initialization:
Missing config file "default_mp.cfg" during initiliazation. May need to add to code_pre_gfx.
Так что помогите мне.
Зарание спасибо.

Вероника

Это распространенная ошибка в репаках. Нужно скачать нормальный репак для зомби режима. Если надо - пиши в приват, дам ссылку