Гуля Шеркулова

Проблема с запуском COD BO 2

Запускаю COD BO 2 пишет не найден dxgi.dll я его скачал распаковал. Запускаю заново пишет точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll. Пробовал установить и удалить DirectX10_RC2_Pre_Fix_3 не помогает. Помогите!

Александр Новиков

судьба не хочет чтобы ты играл в это говно, так что и не пытайся

Ел
Елышева

У тебя Win XP чтоли?
Она не идет на нем, ставь Win 7
На вин7 диреткс 11, поэтому и не тянет твой 10-ый XPшный
Если у тебя Win7 то купи лицуху, или установи новый репак, например с рутора от каталиста, или феникса.

Oscar Zhumaniyazov

Загугли: "Скачать dxgi.dll". Только не тупи.