Евгений

Проблема с запуском COD: Black ops II

После запуска самой игры, во время просмотра видео (что-то типа опининга) видео зависает. Появляется курсор. При переключение, через диспечер задач, на другое окно, становиться ясно, что с игрой произошла какая либо ошибка. Винда предлогает найти решение в интернете или просто закрыть игру. После этого в окне игровой консоле, выскакиевает ошибка (смотреть скриншоты)

Забыл сказать. Игра остается в положение "не отвечает" и при этом звуки из этого окна прдолжают в своем темпе двигаться

Ксюша Суперская

Зайди в настройки звука-динамики и в каждом разделе нажми по умолчанию!!!!