Denis

Помогите ошибка после запуска CoD Black Ops 2 (см. внутри)

После запуска CoD Black Ops 2, после показа Treyarch и Activision, начинается ролик и во время ролика, когда половина проходит выкидывает и дает ошибку. Помогите решить эту проблему пожалуйста. Когда первый раз заходил в игру все нормально работало, я покопался в настройках и вышел, а на следующий день заходить в меню не хочет. Вот собственно скрин ошибки

Алина Садковская

надо поставить дату 14 ноября и изменить часовой пояс на гонконг

Светлана Климова

попробуй поставить число 14 ноября на компе, сегодня тоже вылетал на ролике, мне помогло