Аня

купил игру COD black ops 2, установил. . при запуске выдаёт ошибку! помогите! 🙂

ошибка такого рода,... ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). для выхода из приложения нажмите "OK", подскажите что это значит и с чем оно может быть связанно. и есл кто то знает .. как её можно исправить???. Заранее Спасибо! 🙂

windows xp проффесионал

спасибо Александр, теперь понятно. . бля ток жалею что в инете системку не посмотрел а на коробке походу пишут одно и тоже козлы!!!

ахахах) а вот перед тем как ассасинс 3 покупать я зазырил системные требования) ) но щас повёлся, потому что обожаю игры от активижин в том числе код все части уже прошёл) ) очень её люблю ))

Алексей Кононов

Какая винда стоит?

Тогда понятно.... ) Она прет Только под 7 и 8 переустанови винду!! !
Сейчас все игры прут только под СЕМЕРОЙ ТАКЖЕ МУЧАЛСЯ С АСАСИНОМ 3

Ольга Каляева-Веселова

такая же у меня с фаркраем! и сам не знаю