Александр Степин

Купил лицензию CoD Black Ops 2, установил как нужно все, запускаю игру выходит Неустранимая ошибка Diretcx!

Помогите мне решить эту проблему плз, очень хочу поиграть?

Directx 11 стоит

Дина Кочорова

Скачай или обнови директ икс.

Сергей Колпаков

Обнови ДиректИкс)

Людмила Тузова

на ХР не попрет. обнови Diretcx если 7

Светлана Саввина

Молодец что купил а то я скачал пиратскую прошёл всю и не знаю во что ещё поиграть

Елена

Эт надо видюху новую покупать. Она у тя слабая и не поддерживает DirectX 11 который там нужен. Как бы ты не старался, без видюхи фиг чего ...