Виктория Манухина

При запуске игры Black Ops 2 выходит неустранимая ощибка directX

Внду переустановил дважды (все установил вплоть до vc redist.

Ve
Vesta

directX переустанови новый

Морсик

Драйвера для видеокарты и сосбтвенно директ-Х поставте самые новые с сайта разработчика

Анастасия Сидельская

скачайте пиратку, все нормально прошлось и поставилось, если конечно вы не с лицензией мучаетесь, если спросите где то будете 8 человеком с таким вопросом)

Владислав Сологуб

нетворк ставьте, директ последний, игру поствьте в доверенное приложеня антивируса