Юлия Зыкова

проблема с запуском Black Ops 2

Установил игру (с отключенным антивирусом) , проблем небыло. При запуске показывает начальные видео спонсоров и прочеем. Так вот они тормозят и потом игра вылетает, пишет что видеодрайвер был восстановлен. Процессор во время этих тормозов почти не участвует, нагрузки на оперативку тоже минимальны. Установил последний драйвер с сайта nvidia.ru но ничего не изменилось. Запускаю игру при выключенном антивирусе. Все предыдущие части Call of Duty работали без проблем.
Windows 7 x64

еще окошко после вылета высвечивается и пишет Error quit was not requested in the main thread.
Видеокарта GTX 480

Же
Женя

Смотри в Shareman там пишут про эти проблеммы Чтото со Стимом связано Часовой пояс на +8 ставить