Ju
Justinas

Проблема с Black Ops 2

У меня проблема с Black Ops 2. Может те ко играл в BO2 знают как решить. Вообщем запускаю сингл, он очень долго грузит. Запускаю мультиплеер он может намертво зависнуть в меню или когда грузить карту ( карту грузить тоже очень медленно) . В зомби когда захожу игра онлайн начинает загружаться, но через время тоже намертво встает. А когда в зомби один играю, все работает нормально, хотя карта грузится долго. В чем проблема понять не могу, компьютер у меня хорошо (battlefield 3 на максималках идеально играет) , интернет вполне быстрый. Стим перезагружал, комп перезагружал, игру переустанавливал, драйвера новые.

Яха Бекмурзиева

Я играл, но проблем еще не было, даже не знаю что посоветовать... (

Мария Пиганова

я понял в чем тут дело, сам столкнулся с этим!! ! дело в том что ненужно покупать лицуху, что бы в нее поиграть 5 минут и забыть! качайте пиратку и все у вас будет хорошо!! ! и то что идет battlefield 3, это еще не показатель!!!))