Сергей Винс

Проблема с Call of duty black ops 2!!

У меня стим лицензия. Запускаю игру, и вечный черный экран. И сингл, и мульт и зомби так. Только один раз сингл запустился нормально, поиграл немного, перезашёл, опять та же хня. В чем проблема?

Виталий Ламинский

такая же проблема, помогите всм кто хочет сыграть в бо2

Светлана Петренко

Такая же трабла с бо2, но если запустить сингл и быстро свернуть запускающуюся игру и подождать и развернуть игру, то она запустится, но нельзя будет в сингл играть, только полазить в меню и все.