Юля Юльковна

call of duty black ops 2 проблема

4 миссия вылетает, заявив "error quit not requested in the main thread", почитал форумы, пишут сменить часовой пояс на Гонконг, сменил, поставил дату на 14.11.12. и всё равно вылетает (((Помогите!

Киньте сейв после 4 миссии, у кого норм идёт, пожалуйста. 🙂

Самал

У лицензии не вылетает.... всё работает.

Дмитрий Кузькин

У друга такая же фигня.

Д.
Демон ....

Если вылетает чёрный экран и ошибка Error quit was not requested in the main thread... нужно зайти в панель управления nvidia там выбрать управление параметрами 3d и поставить высокопроизводительный процес nvidia а в установках конфигурации physx выбрать автовыбор проверено на windows7 x64. Либо поменяйте дату на компе на 13.11.2012.