Лилия Багаутдинова

Call of Duty: Black Ops II проблема с запуском

При запуске БО 2 появляется окно "Подготовка запуска БО2" и всё, исчезает, и снова появляется. В общем запуск не производится. Ниже ссылка на скрин.
У меня AMD Athlon II X3 445 Proccesor 3.10GHz
4 GB оперативка. Win 7 x64
видюха Nvidia GT430
Прошу помощи 🙂 Заранее спасибо!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удаление .blob не помогло.

Естественно лицензия.

Гена Туманов

лицензия хоть

Mari Djon

было такое. это оказалось не в компе проблема, а в стиме. я удалил из корневой папки все файлы с расширением .blob и всё стало запускаться норм! Если боишься удалять, скопируй куда нибудь. Должно помочь!