Сергей

Проблема с запуском Prototype 2

Столкнулся с проблемой запуска игры Prototype 2 ( рабочая пиратка, тестировалась на нескольких конфигурациях. Репак Оригами) . Во время запуска игры, буквально первые секунды, запуск оборачивается перезагрузкой компа. Иногда, дело доходит до первой заставки и команды нажать Enter - после чего, история с перезагрузками повторяется. На более слабой конфигурации игра не лагает и не тупит. (железо ниже опишу) . Кто что посоветует? как исправить проблему? ( без советов использования лиценз. ПО) . Охлаждение думаю ни при чем, так как более требовательные игры свободно играют в Full HD,DX11 довольно продолжительное время. стабильно, без косяков. Железо абсолютно новое. все системные жизненно необходимые утилиты, обновления, компоненты установлены. Я не большого ума спец, но пинzю на какую-то несовместимость с железом, в частности ОЗУ (довольно сомнительного происхождения) . Итак, плиз хелп!
Конфигурация:
Win7 64bit
ЦПQuadCore AMD FX-4100, 3600 MHz (18 x 200)
МатьASRock 960GM-S3 FX (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
Тип BIOSAMI (09/22/11)
Озу: 4080 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Ramos EMB2GB48HCL4-13HA2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) (ВОТ ЭТОТ РАМОС Я ИМЕЛ В ВИДУ)
DIMM2: Ramos EMB2GB48HCL4-13HA2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1048256 КБ)
Винт Seagate Barracuda Green 1000DL002 1Tb

Еще были думки на тему конфликта видеодрайверов (мать с чипом Ати, карта стоит ГиФорс) , Никакого софта от АТИ в системе не установлено.
Ну вот как то так...

кряк рабочий (Скидроу) , замена и удаление не помогли

смена драйверов и ПО не помогают, виню железные проблемы

Максим Гераскин

Попробуй скинуть Кряк для игры и запусти попробуй!)))