Марина Рябова

Проблема с запуском игры "Prototype"

Пытаюсь открыть игру как вылетает вот такая табличка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылку на страницу с фото

Error: Could not load dll PROTOT enginef .dll'
Plese Re-instal the game and instal the requiret Directx 9.0c provided or obtain the laters version from Microsoft
Это что там написано. Игру переустанавливал, всеравно вот это пишет.

Руслан Выгодин

ои блин не заморачиваися скачаи другую отсюда ex.ua ради такои игры можно и 10 раз скачать

Ася Калимуллина

обнови или установи директ

Светлана Долгова

Привет ребята я скочял Prototype1 10 раз не работает пишет Error: Could not load dll PROTOT enginef .dll'
Plese Re-instal the game and instal the requiret Directx 9.0c provided or obtain the laters version from Microsoft
Помогите пляз раньше работоло