Ку
Кундыз

Проблемы с запуском игры

Запускаю игру L.A Rush, сначала выдавало сообщение что отсутствует файл binkw32.dll. Я его скачал и поместил в system32, теперь при запуске пишет что "the binkw32.dll file incorrectly installed in the windows or windows system directory". Подскажите что делать. Новый Directx устанавливал и игру устанавливал. Не помогло. Помогите!

Юл
Юлия

Закачка версии игры с другого источника может помочь
binkw32.dll. его не нужно обычно ставить в windows system 32 он должен быть в папке с игрой, попробуй режим совместимости с другой ОС если 7ка то с ХР SP2