Радик Нагимов

Проблемы с запуском игр

Запускаю ЛЮБОЕ приложение хоть с интернета хоть скаченые, сначало всё норм, через пару секунд начинаются проблемы с графикой, непонятные плавающие картинки и прямоугольники разных цветов и размеров, всё это продолжается на протяжении пол-одной минуты после чего комп зависает, как решить проблему?

Алексей Свиридов

Форматни свой мозг, чувак!!!!

Виктория Войнова

Наверно треугольныки и тд это артефакты и наверное это перегрев видео карты, проверь куллер на видеокарте работает ли он, и стоит глянуть термопасту на чипе видео карте и заменить ее

Лидия Евдокимова

1 выкинуть компьютер
2 купить новый
3 ???
4 ПРОФИТ

Ан
Аня

скорее всего проблемы с видеокартой или может с ее драйверами, попробуй переустановить драйвера, если обновлял или еще чтото там мути и есть диск с родными установи. если проблема не решится в сервис