Ровшан Вихров

Проблемы с игрой Prototype 2! вылеты!

Здравствуйте!
Проблема с вылетами игры в конце, в момент убийства Алекса Мерсера игра вылетает. Параметры компьютера отлично поддерживают игру и даже более! OC: Windows 7/
прошарил множество страниц, форумов ни каких ответов нет на мою проблему.
Жду ответов!

Всю игру прошел без единого глюка, хз что такое...

Константин Ключкин

Смотря где скачивал
попробуй переустановить игру

Алексей Сладких

скачай эту лучше токо сохранение пере копируй там кажется папка мои документы там сохранения
вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вместо * точка