Женя Максимчук

Проблема в [ Prototype (r) 2 ]

Доброго времени суток, я прихожу домой от друга (дома интернет 3,9 кб\сек). Он скачал мне игру Prototype 2.Посидел у него часик, второй всё норм. Прихожу домой запускаю и после введения (началась 1 миссия) стала бесконечная загрузка! ЭПИК!!! ХЭЛП!!! Очень охота поиграть! уже целых 2 дня не грузится!

Системные требования Комп Acer Aspire Windows 7 x64 опретивки 4гб

Ангелина Кролевцова

новый репак и вперед

Алексей Пасечный

Автор тебе видимо лет 11-14 т. к нормальный пользователь к этому списку добавил системные данные своего компьютера...