Андрей Курдяев

Как вам игра Prototype 2?

Дмитрий Руденко

То, что ждали. Новые модельки, город побольше, прокачка последовательна и обязательна, а то в первом ламеры ходили по пол-игры не заглядывая в магазин способностей. Нормально, в общем

Алексей Почуев

хоршее продолжение первой части

Санечка Новикова

Мне и первая особо не понравилась, ходишь и всех мочишь, никакого разнообразия, быстро приедается

Алена Князева

Город побольше и по мелочи всего...

Ольсен Рубина

Мерсера убивает ГГ второй части! Это ужасно! Мне не понравилось! Это же Мерсер!
9/10 играй 9/10 потому что Мерсера убили!

Юлия

норм, но не то чего я ожидал. по мне старый магазин куда лучше был... и когда с высоты падаешь, от тебя не исходит волн искаженных, и время не замедляется на пару доли секунд. меня эта мелочь очень расстроила (((и еще, мутанты тупые очень, если в первой части они тебя преследовали по домам, по стенам, и реально преследовали, то тут я незнаю что надо зделать чтоб мутант за тобой на здание побежал!

Ан
Анвар

Бестолковая мочилка.