Kis-Myu Kis-Myu

Не могу пройти задание в игре PROTOTYPE 2

Задание заключается в том что бы Найти и Проглотить Д-Р Сандра Биллингсли
нажмите [Q] что бы Охотиться... но я не могу его найти я уже все раёны прочитсил, не могу найти
если можно сделайте скрин и покажите где его можна найти на карте
Спасибо !

С6
Сергей 69

аа это штоле просто приглядывйся к кружку смотри посторонам там импульс идет от него забираешся на высокое здание и смотриш откуда импульс идет если трудно зайди на www.playground.ru

Юлия Бурмоличенко

скрина нет но точно помню что этот казел на мосту гдето находится там сломанный мост нужно прыгать и в конце он будет

Ан
Анастасия

он на разрушенном мосту