Александра Бугай

Нет звука в игре Prototype 2

У меня лицензионная Стим игра
Prototype 2, почему-то нет звука не в меню, не в самой игре? Как можно это вылечит?
Подключены колонки и самбуфер, стерео 2.1

Марина Тулина

1. Проверь звук в других приложениях.
2. Покопайся в настройках звука в самой игре
3. Откройте микшер громкости и проверьте звук для игры или стима (windows 7 - правой кнопкой мыши по значку динамика)
3. Проверь кэш игры. (Стим - Библиотека- Прототип - ПКМ - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша)
Удачи 🙂