Павел Сорокин

Тормозит Prototype 2 (прототип 2). Есть какое-то решение проблемы?

ПО: Windows 7, 64 bit
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.0 GHz
ОЗУ: DDR 3 - 8 ГБ
Видеокарта: Radeon (TM) HD 6770M
Доп. ПО и драйвера: обновлено. (Если не трудно, оставьте ссылки в коментах с последними обновлениями, как говориться мало ли)

Так дело в том, что у некоторых и лицуха тупит, сами погуглите и узнаете

Винда новая, 3 репа сменила, а покупать лицуху чтобы рпийти к тому же не хочеться

Андрей Кукарин

Лучше всего наверное купить лицензию.

Omar Roshaan

переустанови винду

Света Бабенко

Перестать играть на пиратке как нищий бомж и купить наконец ЛИЦУХУ!!!!

Ole4Ka Евдокимова

Репак галимый если пиратка ...
А так надо смотреть...)) )
Короче снизь всё на мин сглажив качество эфект низ ну всё на низ директ обнови с дровами.. .
А если не поможет винду снаси...)))

Co
Constantin

Иногда дефрагментация помогает