Михаил Магжанов

Prototype 2 установил тормозит

Prototype 2 установил тормозит, скача др. раздачу тормозить стало медленей утановить свежие дрова на видео, тормозить перестало, ком перезогрузил опять тормозит (комп взял недавно мошьный)

Ирина Колкова

Конфигурацию в студию! Телепаты до 1 сентября на каникулах! Комп взял недавно мощный, мне мама и дяденька-христопродавец так сказали - вопль идиота