Анастасия Титовец

Проблема с запуском игр в Steam

Добрый день. Столкнулся со странной проблемой в STEAM - при запуске игры ничего не происходит. Появляется табличка о том, что игра запущена, мои друзья видят что я в нее вошел и тут же вышел. У меня при этом не происходит совершенно ничего.
Брандмауэр отключен; все драйвера стоят, на целостность кеша проверял не раз, стим переустанавливал.

При этом некоторые игры (SpaceChem, Black Ops 2) запускаются спокойно и без накладок, в то время как другие (The Darkness 2 и PayDay) - не запускаются.
Был бы очень благодарен вам за помощь. Спасибо.

Alexander Safronoff

Это долбаный Steam ))) Привыкай