Евгения Карпеченко

Проблема при запуске Steam

У меня при запуске Steam вылезает ошибка, пишет, что проблема в ВАШЕМ интернет соединении или в соединение Steam.А если нажимаешь ОКЕЙ и запускаешь Steam снова, то он просто напросто не запускается! Я уже и удалял и перезагружал Steam.Что мне делать подскажите? Зарание спасибо.

ОК
Олег Клавцен

Видимо у тебя плохое интеррнет соединение (медленное). Звони провайдеру.

Сергей Третьяк

У тебя наверное очень слабый интернет если да то тут только провайдеру.